Oeuvre de jeunesse Timon-David
  
  Saint Mauront - Bellevue 
34 avenue Bellevue 13003 Marseille 
Tel/Fax: 04 91 50 12 27-

 

 Contacter l'oeuvre


Contacter
le Père Vincent


Contacter
Jean Santelli

Visite de l'oeuvre


Annuaire des Timoniens
   Vous pouvez vous aussi nous transmettre votre Email pour rester en contact ou retrouver vos camarades de vos jeunes années...
 

 Nom

Courriel
   Père Vincent vincentfenech@free.fr
   Les Pères de Timon David  peresdetimon.david@wanadoo.fr>.
    Robbino Jean Marie JMrobbino@laprovence-presse.fr
   Santelli Jean  santelli.jean@wanadoo.fr
   Cervini Gérard gcervini@simoco.fr
   Cervini Michel michel.cervini@free.fr
   Motta Gilbert gilbert.motta1@worldonline.fr
   Turini Paul paul.turini@wanadoo.fr
   Ponsonnaille Yves y.ponsonnaille@wanadoo.fr

Vos sites préférés...Nous vous en conseillons la visite.
(Transmettez nous des adresses au fil de vos découvertes)
 

Site de l'Oeuvre d'Endoume
 

 Site de l'Oeuvre Allemand
 

 Site des Petits chanteurs de Mistral

Site de la congregation Timon David : http://www.timon-david.org/